Новости

МОРСКАЯ ЖИЗНЬ "ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОГО"

Новости
29.03.2021

“Яхта подана, выходите без звоночка”/// Если ваша служба такси не рассылает такие сообщения - бизнес где-то пошел не туда. А ведь именно такое сообщение ожидает знаменитого бойца без правил Конора МакГрегора уже этим летом. Lamborghini Tecnomar 63, которую уже прозвали “суперкаром на воде”, ирландец купил за почти 4 миллиона долларов. Только представьте себе: этой суммы хватило бы, чтобы обучить в нашей школе 12585 человек!

Конор - двенадцатый из 63-х покупателей, которым достанется этот лакомый кусочек карбона и безумия. Впрочем, сам он, в отличие от студентов Marinero не спешит становиться за штурвал иначе, как для фото. Увлечение ирландца яхтами не такое искреннее, как, например, у Моргана Фримена.

Тот с 30 лет, задолго до всемирной славы, изучал парусный спорт, и наслаждался соленым ветром. МакГрегор скупает яхты, скорее, отвечая статусу отчаянно богатого, разнузданно веселого костолома. Ламбо - уже вторая лодка в его коллекции, первая - Prestige 750 - обошлась почти в такую же сумму. Зато точно известно, что морской болезни у него нет. Предматчевые подготовки у него традиционно проходят на воде. От 400 до 700 тысяч в неделю обходятся яхты, которые он арендует то у берегов Испании, то Португалии, то неподалеку от Абу Даби. 

При этом, у него несколько роскошных дворцов, квартиры, и карта клиента в дилерской сети Lamborghini. Это несмотря на то, что ирландец уже давно не побеждал, вообще уходил из спорта, возвращался без триумфа, у него успешный бизнес с собственной винокурней, которая производит довольно дорогой виски. Шах и мат, сторонники ЗОЖ. Выводов из истории МакГрегора можно сделать несколько.

Во-первых, его история успеха о том, что жизнь - как регата. Волна и ветер тебя швыряют то вверх, то вниз, и главное - не оказаться за бортом. 

Во-вторых, пока он ждет свой роскошный моторный катер, вы уже можете насладиться путешествиями под парусом от Marinero на любой вкус и размер кошелька

А в-третьих, тренируйтесь. Даже МакГрегор когда-то был всего лишь бестолковым юношей, который хотел изменить свою жизнь.

все публикации